Sie befinden sich hier: Tourismus intern > Tourismusteam
Schriftgröße: A|A|A
 
Veranstaltungen

Veranstaltungen

 
Wetter im Barnim

Wetter im Barnim

regen

regen

Heute Wind | Regen
min 9°C
max 12°C
Stärke: 5Bft
aus Südwest
Regen90%

Das Tourismusteam stellt sich vor

Das Tourismusteam  stellt sich vor

 

Sabine Grassow
Leiterin Tourismusbereich

grassow@wito-barnim.de
Tel. (0 33 34) 59 101
Fax (0 33 34) 59 222


 


Jens Peitsch

peitsch@wito-barnim.de
Tel. (0 33 34) 59 100
Fax (0 33 34) 59 222


 

 
Tine-Marie Miers

miers@wito-barnim.de
Tel. (0 33 34) 59 103
Fax (0 33 34) 59 222


 

  


Jessica Janke

janke@wito-barnim.de
Tel. (0 33 34) 59 102
Fax (0 33 34) 59 222


 

 

Dr. Rüdiger Schulz

schulz@wito-barnim.de
Tel. (0 33 34) 59 100
Fax (0 33 34) 59 222


 

 

 
Ludger Lamprecht

wegewart@wito-barnim.de
Tel. (0 33 34) 59 108
Fax (0 33 34) 59 222


 

 


Juliane Pagel (voraussichtlich ab 2016 wieder im Team dabei)

pagel@wito-barnim.de
Tel. (0 33 34) 59 103
Fax (0 33 34) 59 222

 
  • merkzettel
  • print
  • back
  • top